8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

26.05.2016 | Пять лет АКАТО

26 мая 2016 года Центр дистанционного обучения «АКАТО» отмечает пятилетний юбилей своей деятельности. В течение этих пяти лет компания переживала взлеты и падения, достижения и неудачи, менялись форматы и содержание предлагаемых услуг, появлялись и модернизировались новые сервисы. В отличие от именинников, только принимающих подарки, АКАТО в честь своего дня рождения дарит специальную скидку на приобретение видеозаписей семинаров.

 

По итогам «пятилетки» АКАТО из крохотной организации превратился в одну из самых известных в России компаний, специализирующихся на консультационных услугах по вопросам жилищной сферы. АКАТО заслуженно пользуется уважением и репутацией российского лидера по организации семинаров по юридическим и бухгалтерским вопросам сферы ЖКХ, взаимодействует с ведущими российскими экспертами, с органами государственной власти федерального и регионального уровней, с органами местного самоуправления, со множеством ассоциаций, объединений предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации.

Свыше 30 000 специалистов жилищной сферы по всей территории Российской Федерации пользуются различными сервисами АКАТО, в том числе: получают новостную рассылку, участвуют в семинарах, получают индивидуальные консультации, разъяснения экспертов, используют электронные сервисы. Общее количество прочтений только информационно-аналитических статей, размещенных на интернет-сайте АКАТО, в настоящее время превысило полтора миллиона.

Несмотря на высокую перспективность, стремительное развитие, серьезную деловую репутацию, взаимодействие с органами власти и множеством представительных физических и юридических лиц, АКАТО для нас, работников компании, является нашим ребенком, которого мы учим, воспитываем, растим, развиваем и безмерно любим. Как и любой ребенок, АКАТО приносит и радость, и огорчения, требует много внимания и заботы, демонстрирует бесконечную жажду знаний и амбициозные желания.

АКАТО еще в таком младенческом по человеческим меркам возрасте, но, несмотря на это, очевидно, что первые робкие шаги новорожденного ребенка, сделанные пять лет назад к чему-то новому, неизведанному, на сегодняшний день превратились в уверенную поступь стабильного партнера, эффективного помощника, надежного друга.

 

Мы от всей души благодарим всех наших клиентов и партнеров за то, что Вы с нами! Благодарим всех, кто пользуется услугами АКАТО, направляет нам отзывы, пожелания, предложения, помогает нам развиваться, становиться лучше, эффективнее. Благодарим наших партнеров, как реализующих с нами совместные проекты, так и оказывающих нам информационную поддержку. Отдельное спасибо нашим постоянным клиентам и нашим постоянным партнерам – тем, кто уже по несколько лет взаимодействует с АКАТО.

 

В честь пятилетнего юбилея ЦДО «АКАТО» объявляет специальную акцию!
С 26 мая по 05 июня 2016 года стоимость доступа к просмотру видеозаписей семинаров снижена на 40%!
Перечень видеозаписей представлен по ссылке > > >

Понравилась статья?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх