8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.12.2015 | АКАТО ввел в эксплуатацию новый сайт

Центр дистанционного обучения «АКАТО» уведомляет своих клиентов, подписчиков, участников семинара о вводе в эксплуатацию нового интернет-сайта. Сайт расположен по прежнему адресу www.acato.ru, в ближайшее время система будет функционировать в режиме отладки. Просим с пониманием отнестись к возможным незначительным сбоям в работе сайта.

Новый сайт обладает расширенным функционалом. Теперь в полном объеме реализован механизм регистрации на сайте, создания учетной записи и личного кабинета. Регистрация доступна по ссылке. Зарегистрированные пользователи имеют возможность оформлять заявки на участие в мероприятиях «АКАТО» в упрощенном порядке, впоследствии владельцам учетных записей будут доступны дополнительные сервисы.

Новый сайт позволяет оформить подписку на информационную рассылку «АКАТО», содержащую новости по самым актуальным событиям сферы ЖКХ, сведения о новых нормативных правовых актах жилищной сферы, аналитические статьи ведущих российских экспертов отрасли, расписание предстоящих мероприятий «АКАТО», прочую полезную информацию. Оформление подписки на рассылку доступно по ссылке.

Функционал сайта позволяет подавать заявки и оплачивать участие в мероприятиях «АКАТО» в полностью автоматическом режиме. Влияние человеческого фактора и возможность ошибок в финансовых расчетах и документах сведены к минимуму. Система автоматически определяет размер скидок в зависимости от сроков оплаты, категорий участников, количества участников от одной организации, без участия операторов формирует счета на оплату и направляет их заявителям. Сайт самостоятельно контролирует поступление средств, уведомляя плательщиков об их получении и направляя напоминания о необходимости оплаты в случае непоступления средств на расчетный счет «АКАТО». По мере истечения сроков действия скидок система автоматически исправляет неоплаченные счета и направляет подавшим заявки на участие пользователям новые счета. За 1-2 дня до мероприятия сайт направляет всем зарегистрированным участникам напоминание об этом мероприятии.

На новом сайте реализован более удобный интерфейс, возможность сортировки статей и новостей по интересующим пользователей темам (посредством выбора соответствующих тегов).

В настоящее время сайт «АКАТО» полностью протестирован, его работа стабилизирована. В следующем году планиурется расширение функционала сайта - будет создан форум, ряд специализированных разделов. О запуске новых функций клиенты и подписчики «АКАТО» будут уведомлены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! В связи с запуском нового интернет-сайта компания «АКАТО» предоставляет дополнительную скидку 5% всем клентам, оформившим с 21 по 29 декабря 2015 года посредством нового интернет-сайта заявку на участие в любом из предстоящих семинаров «АКАТО» и оплатившим участие до 29 декабря 2015 года! Подробнее по ссылке
 

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх