8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

08.08.2016 | Онлайн-семинар по работе с ГИС ЖКХ

23 сентября 2016 года АКАТО проводит онлайн-семинар (вебинар) по техническим вопросам взаимодействия с ГИС ЖКХ. Лектором выступит руководитель группы обучения, консультант по внедрению ГИС ЖКХ компании-разработчика информационного ресурса ЗАО «ЛАНИТ».

 

Еще в конце прошлого года АКАТО планировал провести семинар именно по техническим аспектам ГИС ЖКХ, для чего начал переговоры с разработчиком ГИС – компанией «ЛАНИТ». В настоящее время договоренность достигнута, порядок взаимодействия определен, и 23 сентября 2016 года состоится семинар по разъяснению конкретных алгоритмов взаимодействия с системой.

Программа семинара не включает комментариев к нормативным правовым актам, регламентирующим взаимодействие с ГИС ЖКХ и не содержит разъяснений юридических вопросов. Мероприятие ставит целью детальное освещение конкретного порядка действий поставщиков информации для внесения данных в ГИС ЖКХ и наглядную демонстрацию таких действий в реально действующей системе.

В ходе семинара будет фактически дана пошаговая инструкция по ГИС ЖКХ, начиная с процесса регистрации в ГИС. Эксперт подробно разъяснит алгоритмы действий по созданию и настройкам личного кабинета, по загрузке в систему документов (таких как протоколы общих собраний собственников помещений, договоры управления, Уставы ТСЖ/ЖСК), прокомментирует порядок работы со справочниками, сведениями, размещаемыми другими поставщиками информации. Отдельно будут рассмотрены различия взаимодействия с ГИС ЖКХ для УК и работы с ГИС ЖКХ для ТСЖ (порядок работы с ГИС ЖКХ для ЖСК аналогичен ТСЖ).

Семинар пройдет в онлайн-режиме, что обеспечивает его доступность через Интернет из любой точки России. Подробная программа семинара, условия участия и оформление заявки доступны по ссылке  > > >

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх