8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

16.12.2017 | Новогодний подарок от АКАТО

Мы высоко ценим подписчиков информационной рассылки АКАТО — именно Ваши оценки наших публикаций, Ваши вопросы, Ваши отзывы помогают нам выбрать правильные, нужные, востребованные темы статей, видеороликов, семинаров, вебинаров. В честь наступающего Нового 2018 года АКАТО не только объявляет специальную скидку на все видеозаписи, предлагаемые к приобретению на сайте, но и дарит специальный подарок получателям информационных писем АКАТО.

 

Новогодний подарок получателям рассылки

В течение нескольких лет АКАТО регулярно информирует всех желающих о новых нормах жилищного законодательства РФ и об экспертных мнениях по отдельным вопросам ЖКХ. Любой интересующийся жилищной сферой может оформить подписку на рассылку АКАТО и абсолютно бесплатно 1-2 раза в неделю получать информационные письма о важнейших изменениях жилищного законодательства.

В знак признательности нашим подписчикам АКАТО в честь наступающего Нового 2018 года дарит всем получателям нашим информационных писем бесплатный доступ к видеозаписи вебинара «Общее собрание собственников помещений».

В ходе вебинара эксперт О.Е.Яндыева указывает различия между общим собранием собственников помещений и общим собранием членов ТСЖ/ЖСК, разъясняет различия разных видов (очередное, внеочередное, отчетное, отчетно-выборное) и форм (очная, заочная, очно-заочная) общих собраний, комментирует нормативные правовые акты, регулирующие порядок проведения собраний, позиции судов и иных государственных органов (например, Минстроя России) по отдельным нюансам общих собраний, подробно разбирает такие вопросы, как: порядок инициирования и проведения собраний, виды и содержимое документов, подлежащих оформлению при проведении собраний, установленные законом требования к указанным документам, а также порядок обжалования решений общих собраний.

Со страницы просмотра видеозаписи доступны к скачиванию раздаточные материалы, в состав которых входят презентация, транслируемая в видеозаписи, подборка нормативных правовых актов и судебных решений по теме вебинара, формы документов (сообщение о собрании, бюллетень для голосования, реестры и т.п.).

Для получения бесплатного доступа к просмотру видеозаписи необходимо:

1. Являться получателем информационных писем АКАТО. Если Вы не получаете такие письма, Вы можете абсолютно бесплатно оформить подписку на информационную рассылку по ссылке. Если Вы оформили подписку, но информационные письма АКАТО попадают в папки «спам» или «нежелательные», воспользуйтесь инструкцией по ссылке.

2. В информационных письмах АКАТО, рассылаемых с 18.12.2017, найти специальный промокод для получения бесплатного доступа к просмотру видеозаписи вебинара «Общее собрание собственников помещений». Если Вам еще неизвестен промокод, Вам необходимо внимательно просматривать письма АКАТО с целью поиска этого промокода.

3. В срок до 22 января 2018 года оформить заявку на доступ к просмотру видеозаписи по ссылке, при оформлении заявки надо ввести в поле «промокод» специальный промокод, который Вы ранее найдете в информационных письмах АКАТО, и нажать кнопку «Принять». После этого размер скидки составит 100%, и стоимость доступа к просмотру видеозаписи установится в нулевое значение. Затем необходимо продолжить оформление заявки на доступ к просмотру видеозаписи.

4. После оформления заявки на приобретение доступа к просмотру видеозаписи по нулевой цене активировать доступ в личном кабинете на сайте АКАТО, в этом же личном кабинете видеозапись будет доступна для просмотра. Инструкция по активации доступа размещена по ссылке.

АКАТО поздравляет всех получателей информационных писем с наступающим Новым годом и выражает уверенность, что предоставленный подарок будет полезен для Вас. Взамен мы просим после просмотра видеозаписи направить в АКАТО Ваш отзыв либо о просмотренной видеозаписи, либо о другом мероприятии АКАТО, либо о компании АКАТО в целом. Выражаем надежду, что наша просьба не вызовет у Вас затруднений. Примеры таких отзывов опубликованы по ссылке. Заранее благодарим Вас за Ваш отзыв, а также выражаем Вам благодарность за то, что Вы пользуетесь сервисами АКАТО.

 

Подписка на информационную рассылку АКАТО > > >
Рекомендации по настройке почтовых сервисов > > >
Инструкция по активации доступа к просмотру видеозаписей > > >
Инструкция по обновлению браузеров > > >

****************************************************************************************
Дополнительный новогодний подарок клиентам АКАТО > > >

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх