8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

28.06.2017 | Видеозаписи по работе с ГИС ЖКХ

В соответствии с федеральным законом от 28.12.2016 № 469-ФЗ с 1 июля 2017 года наступает обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ. 8 и 13 июня 2017 года АКАТО провел вебинары по работе с ГИС ЖКХ для управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и ресурсоснабжающих организаций. Семинары провела эксперт компании-разработчика ГИС ЖКХ — ЗАО «ЛАНИТ».

Семинары не ставят своей целью разъяснения юридических вопросов работы с ГИС ЖКХ, а посвящены именно техническим аспектам использования системы — содержат пошаговые инструкции по внесению информации в ГИС, разъяснения алгоритмов выполнения отдельных операций и наглядную демонстрацию действий пользователя при взаимодействии с системой.

 

АКАТО предлагает к приобретению доступ к просмотру видеозаписей прошедших семинаров:

Доступ к просмотру предоставляется на 30 календарных дней после активации, при этом момент активации пользователь выбирает самостоятельно (можно оплатить доступ сейчас, а активировать его через неделю, месяц, год — и именно с момента активации видеозапись будет доступна 30 дней, а не с момента приобретения доступа). В период активного доступа запись можно просматривать неограниченное число раз с любого устройства, подключенного к Интернету.

 

ВНИМАНИЕ! При оплате доступа к просмотру до 31 июля 2017 года действует скидка 25 %!

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх