8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.03.2018 | С Днем работника ЖКХ!

18 марта 2018 года отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сфера ЖКХ является самой обсуждаемой как в СМИ, так и в различных государственных органах. ЖКХ касается всех без исключения граждан нашей страны, всех юридических и физических лиц — ведь все мы потребляем жилищно-коммунальные услуги, без которых просто невозможно представить жизнь современного человека.

Подавляющее число специалистов жилищной сферы сталкивались с такими нелепыми представлениями некоторых обывателей, что с наступлением холодов радиаторы отопления теплеют автоматически, вода в дома подается из близлежащих водоемов самотёком, убираемого в домах и дворах мусора ничтожно мало по сравнению с заявлениями дворников и уборщиц, все инженерно-технические системы домов работают сами без каких-либо ремонтов и вмешательства со стороны специалистов, квитанции за жилищно-коммунальные услуги рассчитываются компьютером без участия людей, а в почтовые ящики эти квитанции доставляют почтальоны. И пусть у многих это вызывает улыбку, но такие мнения встречаются не так уж и редко.

Сегодня мы хотим Вас уверить, что все, кто хоть немного пытался разобраться в функционировании ЖКХ, прекрасно понимают, как много знаний, умений, сил, труда надо приложить, чтобы все системы дома работали идеально, и все люди жили бы в тепле и уюте, в комфортных условиях, пользовались бы коммунальными услугами идеального качества, дворами и лестничными клетками идеальной чистоты. А если кто-то считает, что никакого труда не представляет обеспечение жильцов дома тем комфортом, которым они пользуются, то такое мнение только подтверждает высокий профессионализм специалистов, обслуживающих дом носителя такого мнения — ведь надо обладать поистине недостижимым профессионализмом и талантом для предоставления услуг так, чтобы потребитель видел только результат, не замечая сам процесс оказания услуг.

Именно Вашей неустанной, кропотливой, непрекращающейся работой обеспечивается то, что многие привыкли воспринимать как данное.

В День работника ЖКХ мы желаем Вам крепкого здоровья, бесконечного счастья, неисчерпаемых сил, безграничных успехов!

Спасибо Вам за Ваш самоотверженный бесценный труд!

****************************

В честь дня работника ЖКХ АКАТО предоставляет 40%-ную скидку на приобретение доступа к просмотру видеозаписей семинаров по актуальным вопросам сферы ЖКХ. Скидка действительна с 16.03.2018 по 26.03.2018.

Перечень доступных к приобретению видеозаписей размещен по ссылке > > >

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх