8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

08.05.2018 | С Днем Победы!

9 мая 1945 года навсегда вошло в историю как День триумфа советского народа, народа-победителя, народа-освободителя, спасшего мир от фашизма.

Именно Советский Союз сыграл решающую роль в Победе, именно советский народ продемонстрировал в годы Второй мировой войны высочайшее мужество, небывалый героизм, уникальную согласованность действий фронта и тыла. Не только силами Красной Армии ковалась Великая Победа, вся страна самоотверженно трудилась, в сложнейших условиях обеспечивая производство вооружения, боеприпасов, продовольствия, оборудования, материалов, техники, так необходимых для успешного преодоления жестокого врага. Неимоверной ценой, демонстрируя поразительное всеобщее единство, советский народ разгромил самую сильную армию мира, уничтожил самого страшного врага за всю историю человечества.

Нет ни одной семьи в России, которую в той или иной степени не затронула бы Великая Отечественная война. С каждым годом все меньше остается живых свидетелей и участников этой войны, этой величайшей трагедии, родившей множество героев и унесшей несметное число жизней.

Священная обязанность всех наших соотечественников помнить и чтить погибших героев, уважать и заботиться о героях выживших. Мы не имеем права забывать о пережитом нашими предками ужасе, о той цене, которая была заплачена за мир и свободу – эти бесценные дары, которые мы должны оберегать и защищать от любых угроз с таким же героизмом, с каким это делали участники Великой Отечественной войны.

 

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Желаем Вам здоровья, мира, добра, света, любви! Пусть сбываются все Ваши мечты и во всех Ваших делах Вам сопутствует удача!

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх