8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

25.04.2019 | Мир, труд, май! Со скидкой записи покупай!

Впереди череда «майских» праздников. Кто-то уедет отдыхать, кто-то отправится на дачу, кто-то займется домашними делами…

Однако, не все планируют отдыхать от работы. Для тех специалистов жилищной сферы, кто хочет провести выходные с пользой, АКАТО предлагает просмотр видеозаписей вебинаров по актуальным вопросам ЖКХ, содержащих разъяснения ведущих экспертов жилищной отрасли.

Чтобы обучение было более привлекательным и праздничным, АКАТО объявляет специальную скидку на доступ к просмотру видеозаписей 50%! Скидка действует с 26 апреля по 15 мая!

Стоит обратить внимание, что предложение по приобретению видеозаписей актуально не только для тех, кто планирует посвятить выходные просмотру видеороликов, но и для всех остальных специалистов ЖКХ! После приобретения доступа к просмотру видеозаписи пользователь самостоятельно решает, когда этот просмотр активировать. Таким образом, приобрести доступ к просмотру видеозаписей можно в период акции по сниженной цене, а просмотреть их в любое удобное время – через неделю, через месяц или через год.

Видеозаписи можно просматривать в любое время дня и ночи с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Доступ к просмотру предоставляется на 30 календарных дней после активации, при этом момент активации пользователь выбирает самостоятельно (можно оплатить доступ сейчас, а активировать его в любое удобное время – и именно с момента активации видеозапись будет доступна 30 дней, а не с момента приобретения доступа). Со страницы просмотра доступны к скачиванию документы по теме семинара.

 

Перечень видеозаписей, доступ к просмотру которых предлагает АКАТО, представлен по ссылке > > >

Спешите купить записи за полцены!

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх