8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

12.03.2018 | Налог на коммунальные платежи

Эксперт по юридическим вопросам Игорь Александрович Кокин рассказывает об изменениях, внесенных в НК РФ Федеральным законом от 27.11.2017 № 335-ФЗ в части исключения из налогооблагаемой базы платежей за коммунальные услуги.

Видеозапись является фрагментом семинара «Актуальные вопросы управления многоквартирными домами», состоявшегося 20 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге.

Для получения более подробных разъяснений по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения ТСЖ и ЖСК АКАТО рекомендует приобрести доступ к просмотру видеозаписи «Бухгалтерский учёт и налогообложение ТСЖ и ЖСК: особенности, проблемы, новшества». Программа мероприятия, условия приобретения доступа к полной версии видеозаписи и оформление заявки доступны на странице видеозаписи.

Кокин И.А.
Кокин Игорь Александрович
Эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, организации местного самоуправления. Известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, автор многочисленных публикаций по муниципальному праву и вопросам местного самоуправления, длительное время являлся экспертом РАНХиГС при Президенте РФ (Москва), входил в различные экспертные со...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх