8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

17.07.2018 | Направление претензии застройщику о недостатках в строительстве

В видеоролике эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Ольга Евгеньевна Яндыева разъясняет порядок направления претензии застройщику о недостатках в строительстве, выразившихся в неисправности оборудования, сооружения или их частей, поэтапно объясняя процедуру выявления недостатков в строительстве и составления акта. Также эксперт затрагивает новые поправки (вступили в силу 11 апреля 2018 года) в Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 № 491, дополненного пунктом 13(1), касающимся порядка проведения проверок осмотров общего имущества многоквартирного дома и их разновидностей.

Видеозапись является фрагментом вебинара «Деятельность УО/ТСЖ/ЖСК в качестве представителя собственников помещений в отношениях с застройщиком МКД», состоявшегося 8 июня 2018 года.

Для получения более подробных разъяснений по вопросам деятельности ресурсоснабжающих организаций АКАТО рекомендует приобрести доступ к просмотру видеозаписи «Деятельность УО/ТСЖ/ЖСК в качестве представителя собственников помещений в отношениях с застройщиком МКД». Программа мероприятия, условия приобретения доступа к полной версии видеозаписи и оформление заявки доступны на странице видеозаписи.

Яндыева О.Е.
Яндыева Ольга Евгеньевна
Практикующий юрист в сфере ЖКХ. Руководитель компании по юридическому обслуживанию деятельности ТСЖ и ЖСК. Ведущий лектор и руководитель Центра жилищного образования «Пермский стандарт». Участник большого количества судебных процессов по спорам с ресурсоснабжающими организациями, по оспариванию монопольного сговора тепловиков в г. Перми. Вы можете просмотреть бесплатные видеосе...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх