8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

08.10.2018 | Административная ответственность за нарушение правил содержания жилья

В видеоролике эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Ольга Евгеньевна Яндыева разъясняет содержание статьи 7.22 КоАП РФ, в том числе указывает состав административного правонарушения, органы, уполномоченные на осуществление надзора, предмет контроля надзорных органов, предусмотренные за правонарушения санкции.

Видеозапись является фрагментом вебинара, состоявшегося 13 сентября 2018.

Для получения более подробных разъяснений по вопросам заключения прямых договоров по решению общего собрания АКАТО рекомендует приобрести доступ к просмотру видеозаписи «Привлечение УО/ТСЖ к административной ответственности: судебная практика, обжалование предписаний и постановлений, рекомендации». Программа мероприятия, условия приобретения доступа к полной версии видеозаписи и оформление заявки доступны на странице видеозаписи.

Яндыева О.Е.
Яндыева Ольга Евгеньевна
Практикующий юрист в сфере ЖКХ. Руководитель компании по юридическому обслуживанию деятельности ТСЖ, ЖСК и УК. Ведущий лектор и руководитель Центра жилищного образования «Пермский стандарт». Участник большого количества судебных процессов по спорам с ресурсоснабжающими организациями, по оспариванию монопольного сговора тепловиков в г. Перми. Вы можете просмотреть бесплатные вид...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх