8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.01.2016 | Показатели деятельности АКАТО в 2015 году

Центр дистанционного обучения «АКАТО» доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о своей деятельности в 2015 году.

В течение 2015 года было запланировано проведение 85 семинаров. 5 мероприятий были отменены в связи с недостаточным количеством заявок на участие.

80 состоявшихся мероприятий включают в себя: 77 семинаров по юридическим вопросам для специалистов УО и ТСЖ; 2 семинара по бухгалтерским вопросам; 1 семинар по юридическим вопросам для специалистов органов местного самоуправления.

6 мероприятий из 80 прошли в онлайн-режиме (доступ через Интернет из любой точки России), 74 семинара состоялись в очном формате в 34 регионах РФ.

В семинарах «АКАТО» в течение 2015 года приняли участие свыше 3 000 человек.

В течение года на сайте АКАТО было размещено 80 информационных и аналитических статей и новостей по проблематике ЖКХ, 1 брошюра, изданная в печатном варианте тиражом 5000 экземпляров, смонтировано и предоставлено в бесплатное использование 25 видеофрагментов, содержащих разъяснения экспертов жилищной сферы.

В 2015 году более 4 000 пользователей зарегистрировались на специальном интерактивном Интернет-сервисе АКАТО, позволяющем пройти подготовку к квалификационному экзамену в онлайн-режиме. Все 100% пользователей, прошедших подготовку с помощью Интернет-сервиса АКАТО и подавшие заявления на прохождение квалификационного экзамена, успешно сдали экзамен и стали обладателями квалификационных аттестатов.

В декабре 2015 года АКАТО провел техническую модернизацию Интернет-сайта www.acato.ru, существенно расширив возможности пользователей и автоматизировав ряд процессов.

В 2015 году ЦДО «АКАТО» стал одним из учредителей «Национальной Ассоциации инфраструктур».

ЦДО «АКАТО» всегда открыт для взаимодействия, готов принимать новые идеи, предложения, оперативно реагировать на жалобы и рекламации. Выражаем уверенность, что деятельность АКАТО будет и далее приносить Вам пользу, и наше взаимодействие будет развиваться.

 

Участники прошедших мероприятий АКАТО очень высоко оценивают наши семинары.

Органы государственной власти субъектов РФ поддерживают наши мероприятия.

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх