8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

08.04.2016 | В Мурманске состоялся семинар по концессионным соглашениям

31 марта 2016 года ЦДО «АКАТО» провел в Мурманске семинар «Порядок передачи в концессию объектов коммунальной инфраструктуры. Отдельные вопросы предоставления коммунальных услуг». Инициаторами проведения семинара выступили Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области и Управление по внутренней политике Аппарата Правительства Мурманской области. Заказчиком семинара выступила Ассоциация «Совет муниципальных образований Мурманской области».

В первой части мероприятия эксперт Кокин Игорь Александрович разъяснил вопросы передачи объектов коммунальной инфраструктуры в концессию, основания, порядок и особенности заключения концессионных соглашений. 

Вторая часть семинара была посвящена актуальным вопросам предоставления коммунальных услуг и коммунальных ресурсов – программа была разработана в соответствии с запросами специалистов органов местного самоуправления и ресурсоснабжающих организаций Мурманской области, принявших участие в мероприятии.

Участники семинара высоко оценили качество мероприятия и выразили желание принимать участие в последующих мероприятиях, проводимых АКАТО в Мурманске. ЦДО «АКАТО» обязательно продолжит развивать сотрудничество с Министерством энергетики и ЖКХ и Советом муниципальных образований Мурманской области.

---

Видеотзывы участников семинара >>>

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх