8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

01.09.2011 | Переход с коммерческого плана счетов на бюджетный

Согласно новому указу №83-ФЗ все бюджетные организации обязаны совершить перевод бухгалтерского учета с коммерческого плана счетов на бюджетный. Как это сделать без ошибок?

08.05.2010 Президент Российской Федерации подписал указ №83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и иных нормативных актов на бухгалтерский учёт". В соответствии с этим законом планируется изменение бухгалтерского учета бюджетных организаций. Будет осуществлен перевод таких организаций с коммерческого плана счетов на единый бюджетный. Каким образом необходимо совершать эту операцию? Какие ошибки можно допустить при переходе с одного плана счетов на другой? В чем основные различия коммерческого и бюджетного планов счетов? Для чего производится этот переход? Ответы на эти и многие другие были даны на нашем семинаре для бухгалтеров на тему "Трансформация бухгалтерского учета с коммерческого плана счетов на бюджетный". Он состоялся 30.08.2011, и вела этот семинар опытный лектор и эксперт-практик в области бюджетного учета Коноплянник Татьяна Михайловна. Мы получили множество положительных отзывов от участников семинара, и в ближайшее время для приобретения будет доступна запись выступления лектора.

Посмотреть фрагмент этого семинара, в котором говорится про организация государственного бухгалтерского учета:



Другие отрывки записи выступления лектора можно посмотреть на нашем канале на Youtube. Перейти к просмотру фрагментов записи семинара.

Переходите с коммерческого плана счетов на бюджетный правильно!

По всем вопросам приобретения этой и других записей семинаров пишите нам на электронный ящик serminar@acato.ru или звоните нам в офис по телефону 8-(812)-449-60-59.

Ознакомьтесь с расписанием предстоящих семинаров для бухгалтеров от ЦДО "АКАТО".

Автор:Не указан
Понравилась статья?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх