8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

26.01.2012 | Состоялся первый семинар по годовой отчетности

Мы рады сообщить, что сегодня, 26 января, состоялся первый в этом году семинар для бухгалтеров и руководителей организаций по вопросам подготовки к сдаче годовой отчетности за 2011 год. Семинар провел опытнейший эксперт-практик и преподаватель Быков Василий Александрович. Тема семинара - "Годовая отчетность за 2011 год. Новое в бухгалтерском учете и налогообложении".

На семинаре были освещены ожидаемые и недавно вступившие в силу изменения законодательства, напрямую влияющие на порядок, правила и сроки сдачи отчета за 2011 год. Участниками стали более ста специалистов из разных регионов России от Владивостока до Санкт-Петербурга!

Мероприятие прошло в непринужденной легкой и свободной форме, при этом придерживаясь запланированного регламента и обнародованной программы. Все участники онлайн-семинара получили подарок от ЦДО "АКАТО" - бесплатный доступ для просмотра записи недавно состоявшегося вебинара на тему "Налоговые проверки: SOS для бухгалтеров. Готовимся защищать свои права"!

Участвуйте в наших семинарах, получайте новые знания легко и по доступной цене! Вас ждет еще море скидок, сюрпризов, подарков и акций!
 

Расписание предстоящих семинаров

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх