8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.01.2012 | Запись семинара по годовой отчетности 26.01.12

Уважаемые гости нашего сайта! Сообщаем, что вы уже можете приобрести доступ для просмотра записи первого из запланированных семинаров по годовой отчетности за 2011 год на тему "Годовая отчетность за 2011 год. Новое в бухгалтерском учете и налогообложении" (перейдите по ссылке, чтобы посмотреть программу семинара). Семинар состоялся 26 января 2012 года, и на нем были рассмотрены актуальнейшие вопросы подготовки к сдаче годового отчета и прокомментированы последние изменения законодательства, напрямую влияющие на порядок, правила и сроки сдачи отчетности за 2011 год. Вебинар провел Быков Василий Александрович - опытный эксперт-практик, преподаватель, автор ряда известных работ по бухучету и налогообложению.

Вы можете в любое удобное для вас время посмотреть запись выступления эксперта, услышать его ответы на вопросы участников, а также получить презентацию выступления и сопроводительные нормативные документы в электронном виде.

Стоимость доступа для просмотра составляет всего 1900 рублей (не облагается НДС). Посмотрите список всех записей онлайн-семинаров для бухгалтеров от Центра дистанционного обучения "АКАТО".

У вас есть возможность всегда быть в курсе последних изменений и никогда не допускать ошибок в работе! Для этого регулярно принимаейте участие в наших бухгалтерских семинарах - ознакомьтесь с расписанием вебинаров по бухучету и налогообложению.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх