8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

21.03.2012 | Состоялся семинар для бухгалтеров некоммерческих организаций

Сегодня состоялся очередной специализированный отраслевой тематический семинар для бухгалтеров некоммерческих организаций на тему "Особенности учета и налогообложения НКО. Последние вопросы годовой отчетности". В очередной раз ЦДО "АКАТО" собрал на своем мероприятии специалистов из разных регионов нашей необъятной страны, дав им возможность пообщаться между собой, узнать последние новинки законодательства, касающиеся сферы деятельность их компаний и увеличить свою ценность на рынке труда за счет повышения квалификации.

Наш эксперт дал комментарии к важнейшим вопросам бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, рассказал и последних изменениях законодательства и привел множество интересных примеров из практики бухгалтерской деятельности. Мы получили массу самых положительных отзывов как о высоком профессионализме лектора и актуальности предоставленной информации, так и отличном качестве организационной и технической стороны вебинара.

Чего же ждете вы? Выбирайте интересную тему из нашего расписания семинаров и участвуйте! Мы поможем вам разобраться в самых насущных вопросах и сложных темах! При этом вы потратите минимальное количество таких ценных ресурсов, как время и денежные средства.

Уже сейчас все желающие могут приобрести доступ для просмотра записи этого и других онлайн-семинаров! Посмотреть список всех записей.

Читайте интересные статьи по бухгалтерскому учету и подписывайтесь на наши новости.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх