8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

29.03.2012 | Состоялся семинар по юриспруденции ЖКХ

Состоялся один из важнейших семинаров первого квартала 2012 года - семинар для ТСЖ, ЖСК, ЖК и управляющих компаний, на котором эксперт высочайшей квалификации осветил юридические вопросы, связанные с последними значительными изменениями жилищного законодательства. Онлайн-семинар провела Андреева Юлия Анатольевна - опытный лектор и практикующий юрист в области ЖКХ. Участники услышали мнение и комментарии специалиста по таким темам, как защита персональных данных в области ЖКХ, раскрытие информации о деятельности ЖСК, ТСЖ и управляющими компаниями, проверки государственными регулирующими органами, работы с собственниками имущества и жильцами МКД.

Что обязательно должно быть освещено на сайте? Как строить отношения с ресурсоснабжающими организациями? Какая ответственность может наступить вследствие тех или иных действий, при допущении ошибок или неточностей? Как отстоять свою позицию, если дело дошло до суда? Ответы на эти и многие вопросы были в полной мере даны лектором.

Участники задали огромное количество интереснейших вопросов по теме мероприятия и получили на них исчерпывающие ответы, оставив массу положительных отзывов.

Вы уже можете сделать заказ на получение доступа для просмотра записи этого семинара по темам ЖКХ. На данный момент он крайне актуален для  бухгалтеров и председателей ТСЖ, ЖК и ЖСК, руководителей и бухгалтеров управляющих компаний, а также юристов, ведущих свою деятельность в области ЖКХ. Звоните нам по телефону 8 (812) 449-60-59, пишите на ажрес электронной почты seminar@acato.ru или связывайтесь с нами другими способами: Контакты ЦДО "АКАТО".

Перейти к расписанию будущих семинаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх