8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

10.04.2012 | Состоялся семинар для бухгалтеров торговых компаний

Состоялся еще один из уникальных семинаров от ЦДО "АКАТО" - онлайн-семинар по бухучету и налогообложению в торговле для бухгалтеров торгующих компаний.

На мероприятии высококлассный эксперт бухгалтер-аудитор раскрыл тонкие моменты и особенности ведения учета в торговле, дал комментарии к самым важным последним изменениям законодательства и принятым в последнее время нормативно-правовым актам, напрямую влияющим на подготовку к сдаче отчетности за первый квартал 2012 года.

Участники получили рекомендации по ведению первички в свете последних новшеств, по уплате налога на прибыль, НДС и других налогов, по особенностям и перспективам применения специальных налоговых режимов УСН и ЕНВД, положению о маркетинговой политике, учету скидок, акций, бонусов, применению документов, подтверждающих грузоперевозки и другим интересным и важным вопросам. Были приведены примеры из практической деятельности и арбитражной практики, а также даны ответы на все вопросы, поступившие от участников как до начала семинара, так и по ходу мероприятия.

ВЫГОДА ДЛЯ ВАС! Вы уже можете подать заявку на приобретение доступа для просмотра записи выступления лектора на этом онлайн-семинаре! Стоимость еще ниже, чем стоимость участия - всего 1900 рублей. Торопитесь, пока предоставленная экспертом информация актуальна - сейчас у вас есть шанс избежать ошибок при подготовке отчетности и ведении учета, которые возможны вследствие большого количества новинок в законодательстве!

Посмотреть программу семинара и оформить заявку.
Посмотреть список всех записей семинаров.
Посмотреть расписание предстоящих семинаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх