8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

11.04.2012 | Состоялся семинар для бухгалтеров охранных предприятий

Состоялся специализированный отраслевой онлайн-семинар для бухгалтеров охранных предприятий.

Санкт-Петербургский эксперт высочайшей квалификации Коноплянник Татьяна Михайловна рассмотрела последние изменения законодательства, напрямую влияющие на порядок сдачи ближайшей промежуточной отчетности. Были даны комментарии к сложным аспектам учета непосредственно в охранных предприятиях. Участникам были предоставлены практические примеры, даны комментарии по таким вопросам, как учет оружия и боеприпасов, выездов по вызовам, учета служебного автотранспорта, униформы, аттестация рабочих мест и многое другое.

Участники узнали особенности применения охранными компаниями нового порядка ведения кассовых операция, аренды и субаренды, налогового администрирования и применения последних изменений в налогах и бухучете.

Ведущий осветила проблемы взаимоотношений с проверяющими органами и привела примеры арбитражной практики.

В мероприятия приняли участие десятки специалистов из различных регионов России. У вас еще есть возможность тоже прослушать и посмотреть выступления ведущего!

Как узнать полезную информацию? Очень просто! Отправьте нам заявку на приобретение доступа для просмотра записи выступления лектора на этом семинаре! Стоимость просмотра составит всего 1900 рублей, а посмотреть его вы сможете неограниченное количество раз в течение трех недель! Посмотрите программу семинара по бухучету ЧОП.

Посмотреть список всех записей выступлений лекторов.

Посмотреть расписание ближайших семинаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх