8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

19.04.2012 | Состоялся семинар по учету и промежуточной отчетности в ЖКХ

Состоялся крайне важный специализированный отраслевой онлайн-семинар для бухгалтеров организаций сферы ЖКХ - ТСЖ, ЖСК, ЖК и управляющих компаний. Семинар затронул актуальнейшие вопросы учета и промежуточной отчетности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Посмотреть подробную программу семинара вы можете тут: семинар для бухгалтеров ЖКХ.

В семинаре приняли участие десятки бухгалтеров из разных городов России - от Владивостока до Калининграда. Мы уже получили массу положительных отзывов о высоком качестве предоставленной информации, профессионализме и обширных знания ведущего, а также отличном уровне организационной подготовки!

На семинаре лекор - опытнейший бухгалтер-практик и преподаватель Коноплянник Татьяна Михайловна - дала комментарии к последним изменениям в порядке учета в ЖКХ в свете подготовки к промежуточной отчетности, привела интересные примеры из  бухгалтерской и арбитражной практики и осветила море важных и интересных вопросов.

Вы еще можете посмотреть выступление лектора на этом семинаре в записи! Для этого отправьте заявку на адрес электронной почты seminar@acato.ru или позвоните нам по телефону 8 (812) 449-60-59.

Расписание всех онлайн-семинаров

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх