8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.05.2012 | Состоялся семинар для бухгалтеров организаций на УСН

Состоялся масштабный тематический онлайн-семинар для бухгалтеров, ведущих бухгалтерский и налоговый учет компаний на Упрощенной системе налогообложения.

На мероприятии опытнейший эксперт-практик, профессор Инженерно-экономического университета Коноплянник Татьяна Михайловна осветила последний изменений законодательства, актуальные для бухгалтеров и главных бухгалтеров, работающих с УСН. Были даны комментарии как непосредственно к новинкам учета и налогов, так и к разъясненениям Министерства финансов и ФНС РФ по этим новшествам.

Кроме уже вступвших и только вступающих в силу изменений, ведущий рассказала о вероятных нововведениях ближайшего будущего, привела много интересных примемров из рабочей деятельности и арбитражной практики.

Участники задали множество интересных вопросов, на которые лектор с удовольствием дала исчерпывающие и объемные ответы.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вы еще можете посмотреть выступление ведущего на этом семинаре всего за 950 рублей! Все, что для этого нужно - отправить нам заявку на адрес электронной почты seminar@acato.ru или позвонить нам по телефону 8 (812) 449-60-59. Вы также можете выбрать любую запись из списка записей выступлений экспертов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Примите участие в онлайн-семинарах для бухгалтеров со скидкой: список предстоящих мероприятий.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх