8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

13.06.2012 | День рождения ЦДО «АКАТО»

Мы с радостью сообщаем вам, что Центр дистанционного обучения «АКАТО» празднует свой день рождения – нам исполняется один год! Мы хотим поздравить себя и вас с этой знаменательной датой и от всей души поблагодарить всех, кто присоединился к нашей дружной команде за этот такой непродолжительный, но при этом очень долгий срок.

Вот уже целый год мы подбираем для вас самые актуальные и интересные темы, приглашаем самых опытных и квалифицированных экспертов, совершенствуем наше оборудование и программное обеспечение, чтобы сделать наши онлайн-семинары максимально комфортными, информативными и полезными для всех участников. За прошедший год была проделана огромная работа, и с уверенностью можно сказать, что мы существенно продвинулись вперед на длинном пути к идеальному процессу краткосрочного дополнительного обучения.

За первый год нашей работы, участниками дистанционных онлайн-семинаров от ЦДО "АКАТО" стали сотни специалистов по всей стране. С нами обучались бухгалтеры, главные бухгалтеры, работники отделов кадров, финансисты и юристы, предприниматели, директоры и начальники отделов. Без преувеличения и лишней сромности сегодня мы можем утверждать, что наши мероприятия посетили жители всех регионов России, в частности, таких городов, как Владивосток, Артем, Благовещенск, Иркутск, Ангарск, Братск, Новосибирск, Красноярск, Абакан, Норильск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул, Омск, Ханты-Мансийск, Сургут, Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Оренбург, Уфа, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Казань, Киров, Петрозаводск, Ярославль, Тверь, Москва, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Воронеж, Астрахань, Ростов-на-Дону, Курск, Тамбов, Тула, Брянск, Калуга, Смоленск, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Псков, Мурманск и другие.

Искренне надеемся на то, что вы и впредь останетесь с нами, и мы еще не раз встретимся на онлайн-семинарах для бухгалтеров, организованных профессиональной и дружной командой Центра дистанционного обучения «АКАТО».

Спасибо вам и поздравляем с нашим первым совместным юбилеем!

Уже сейчас вы можете выбрать следующий семинар по одной из интереснейших тем в нашем Расписании семинаров и принять решение об участии!

Также мы напоминаем о том, что теперь у нас вы можете записаться на долгосрочные курсы по Международным стандартам финансовой отчетности, которые проводятся в дистанционной форме.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх