8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

09.07.2012 | Свежие записи семинаров

Недавно у нас состоялись два важнейших семинара для бухгалтеров. Один из них носил общетематический характер и был посвящен вопросам подготовки отчетности за первую половину 2012 года. Тема этого семинара - "Полугодовая отчетность 2012: новое в бухгалтерском учете и налогообложении". На этом онлайн-мероприятии опытный эксперт в области подготовки отчетов за разные периоды рассказал участникам о самых главных изменениях в порядке бухгалтерского и налогового учета, а также в порядке сдачи полугодовой отчетности в первой половине 2012 года.

Второе мероприятие, доступ для просмотра записи которого вы можете приобрести у нас, - это онлайн-семинар для бухгалтеров и руководителей туристических фирм. Тема этого вебинара - "Особенности учета и налогообложения в туризме". На этом вебинаре специалист в области бухучета и налогов в туристических компаниях осветил самые сложные моменты и последний изменения в законодательстве, напрямую влияющие на порядок учета в туризме.

Уже сейчас вы можете приобрести доступ для просмотра записи этих и многих других полезных и очень интересных семинаров по бухгалтерскому учету: информация о записях семинаров. Также смотрите расписание семинаров, которые состоятся в формате онлайн в ближайшее время.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх