8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

12.07.2012 | Как оптимизировать налогообложение строительной фирмы?

Строительство традиционно является одной из самых трудозатратных сфер бизнеса по объемам бухгалтерского и налогового учета. Бухгалтерам строительных компаний (будь то заказчики, затройщики или подрядчики) прихоидтся сталкивать с массой сложных вопросов, что усугубляется подвижностью нашего законодательства.

Оптимизация налогового учета и налогообложения строительной компании является одной из первостепенных задач, успешное решение которой напрямую зависит от осведомленности бухгалтера о новинках законодательной сферы. Также необходимо искусно разбираться в хитростях налогообложения и оптимизации бухучета.

12.07.12 состоялся очень насыщенный семинар по вопросам налогов и бухгалтерии в строительстве на тему "Оптимизация налогообложения строительных организаций". Мероприятие прошло в формате онлайн (через Интернет, ввиде вебинара), что позволило большому количеcтву специалистов со всей Росии получить важнейшую информацию, которая очень поможет им в практической деятельности.

Вы все еще можете приобщиться к полезненйшим знаниям! Эксперт высочайшей квалификации раскроет вам секреты успешного ведения учета налогов и денежных потоков вашей строительной организации. Все, что для этого нужно - посмотреть запись выступления лектора на этом семинаре.

Здесь вы можете посмотреть список всех записей семинаров. У нас есть и другие записи семинаров по бухгалтерскому и налоговому учету строительных организаций!

Доступ для просмотра выступления эксперта на онлайн-семинаре по оптимизации налогообложения стоит 2400 рублей. При оплате до 31.07.12 вам будет предоставлена скидка 10%, цена с учетом скидки составит 2160 рублей.

Скачать программу семинара по налогам и бухучету строительного бизнеса.

Для получения доступа для просмотра записи, свяжитесь с нами по телефону 8 (812) 449-60-59 или напишите запрос на адрес электронной почты org@acato.ru.

Все контакты ЦДО "АКАТО".

Ознакомьтесь с расписанием всех семинаров для бухгалтеров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх