8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

03.08.2012 | Фантастические скидки на участие в онлайн-семинарах

Команда центра дистанционного обучения "АКАТО" спешит сообщить дорогим гостям нашего сайта, что мы начинаем период фантастических скидок на участие в онлайн-семинарах по бухгалтерскому учету и налогообложению. Мы уже подготовили несколько мероприятий, которые отличаются уникальностью тем, важностью и полезностью предоставляемой на них информации и высочайшим профессионализмом ведущих.

Руководствуясь принципами доступного всем обучения и получения новых знаний, мы временно снижаем цены специально для вас! Воспользуйтесь возможностью и примите участие сразу во всех наших текущих отраслевых онлайн-семинарах по совершенно смешным ценам.

Ознакомиться с информации о скидках на каждый из семинаров вы можете на страницах с программами семинаров, которые доступны в расписании предстоящих мероприятий.

У нас также действуют специальные предложение на приобретение доступа для просмотра записей недавно прошедших семинаров. Ознакомиться со скидками и темами записей можно на странице со списком видеосеминаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх