8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.08.2012 | Уникальный семинар по промежуточной отчетности со скидками

Вниманию специалистов в области бухгалтерского учета! Всем, кто стремится к новым знаниям и знает счет деньгам, мы с радостью делаем уникальное предложение. Примите участие в интереснейшем семинаре по промежуточной отчетности за 9 месяцев 2012 года и при этом хорошо сэкономьте.

Ведущий онлайн-семинара - Быков Василий Александрович, высококлассный специалист-практик в области бухгалтерского учета и налогообложения организаций различных сфер бизнеса, опытнейший преподаватель.

На вебинаре будут рассмотрены и прокомментированы самые важные последние изменения законодательства, порядка предоставления отчетности за девять месяцев в 2012 году; изменения в уплате основных налогов (НДС, налог на прибыль), а также способы оптимизации налогового бремени. Участники получат практические рекомендации и примеры из арбитражной практики.

ПОДАРОК УЧАСТНИКАМ!

Все участники бесплатно получат доступ для повторного просмотра выступления лектора в записи!

Стоимость участия составляет 2500 рублей. При оформлении заявки на участие и внесении оплаты до 31 августа 2012 года вы гарантированно получите скидку 50%. Стоимость участия с учетом скидки составит 1250 рублей!

На мероприятие также действуют и другие не менее привлекательные условия. Подробнее о всех скидках вы можете прочитать на странице этого онлайн-мероприятия на нашем сайте.

Посмотрите расписание всех онлайн-семинаров Центра дистанционного обучения "АКАТО".

Вы также можете приобрести доступ для просмотра записи одного из уже состоявшихся семинаров: посмотреть список записей.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх