8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

21.09.2012 | Примите участие в новом семинаре по учетной политике

Осталось совсем немного времени до конца 2012 года. А значит, скоро придет пора формирования учетной политики на 2013-год. В связи с этим, может возникнуть множество вопросов, главный из которых - как учесть все изменения законодательства 2012-го года? Ведь сформировать правильную учетную политику как для целей бухгалтерского учета, так и для целей учета налогов - очень важная задача. Учетная политика вашей компании может оказаться отличным подспорьем в том случае, если у налоговых органов возникнут к вам вопросы.

Кроме того, с 1-го января 2013-го года вступает в силу новый закон "О бухгалтерском учете", который был подписан еще 6 декабря 2011 года. Какие подводные камни ждут бухгалтеров в связи с этими переменами? Как правильно вести бухгалтерский и налоговый учет в грядущем году? Ответы на эти вопросы не так уж очевидны и помощь коллеги-специалиста экстра-класса может оказаться совсем не лишней.

Центр дистанционного обучения "АКАТО" приглашает вас принять участие в уникальном интереснейшем онлайн семинаре на тему "Новый "Закон о бухгалтерском учете", стандарты экономического субъекта и учетная политика организации на 2013 год". Ведущий семинара - опытнейший преподаватель и специалист высочайшего уровня Коноплянник Татьяна Михайловна.

На мероприятии будут подробно освещены заявленные в теме проблемы, а также ведущий даст ответы на все ваши вопросы, которые вы сможете задать в режиме реального времени.

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!

У вас есть возможность принять участие в этом семинаре со скидкой до 30% от стоимости! Для этого достаточно внести предоплату заранее, гарантировав себе место участника и экономия денежных средств. Вся информация о скидках - в описании программы семинара.

ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Все участники получат в подарок бесплатный доступ для повторного просмотра выступления ведущего в записи! Вы сможете в спокойной обстановке в любое удобное для вас время в течение недели просматривать запись семинара неограниченное количество раз!

Вы можете оформить заявку на участие в семинаре у нас на сайте.

По всем вопросам звоните нам по телефону 8 (812) 449-60-59 и пишите на адрес электронной почты org@acato.ru

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх