8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

15.10.2012 | Примите участие в семинаре по учетной политике организаций

Вниманию специалистов в области бухгалтерского учета! Предлагаем Вам принять участие в актуальном онлайн-семинаре по учётной политике организаций на 2013 год.

С 1 января 2013 г. вступает в силу Федеральный закон от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", в котором, с одной стороны, сужается роль учётной политики, а, с другой стороны, у каждой организации появляется новый неприятный момент – стандарт экономического субъекта. Об этих и некоторых других проблемах, связанных с тем, что каждой организации придётся составлять и учётную политику, и стандарт экономического субъекта и будет идти речь на семинаре.

Ознакомиться с программой семинара «Новый "Закон о бухгалтерском учете", стандарты экономического субъекта и учетная политика организации на 2013 год» Вы можете на странице данного мероприятия.

Ведущий онлайн-семинара – Коноплянник Татьяна Михайловна – профессор, опытный бухгалтер-практик и преподаватель; эксперт в области бухучета промышленно-производственных организаций и бюджетного учета, соавтор учебных пособий по бухгалтерскому учету и налогообложению. 

ПОДАРОК УЧАСТНИКАМ!

Все участники бесплатно получат доступ для повторного просмотра выступления лектора в записи!

Стоимость участия составляет 3300 рублей.

На данный семинар действуют скидки. Подробнее обо всех скидках на данное мероприятие Вы можете прочитать на странице нашего сайта.

Посмотрите расписание всех онлайн-семинаров Центра дистанционного обучения "АКАТО".

Вы также можете приобрести доступ для просмотра записи одного из уже состоявшихся семинаров: посмотреть список записей.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх