8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

16.10.2012 | Приглашаем принять участие в онлайн-семинаре по учетной политике

Приглашаем бухгалтеров и руководителей охранных организаций принять участие в специализированном онлайн-семинаре по учётной политике для охранных фирм на 2013-й год.

На сегодняшний день в рамках Федерального закона от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" всё больше и больше внимания уделяется отраслевому учёту. В связи с этим, участие в онлайн-семинаре «Охранные организации: учет, налогообложение и промежуточная отчетность» представляется целесообразным, интересным и полезным!

Ведущий эксперт будет подробно рассказывать о специфике ведения учёта, в том числе и для малого бизнеса, который применяет упрощённую систему налогообложения. В рамках семинара будут также освящены вопросы бухгалтерской и налоговой годовой отчётности.  

Ознакомиться с программой семинара Вы можете на странице данного мероприятия.

Ведущий онлайн-семинара – Коноплянник Татьяна Михайловна – профессор, опытный бухгалтер-практик и преподаватель; эксперт в области бухучета промышленно-производственных организаций и бюджетного учета, соавтор учебных пособий по бухгалтерскому учету и налогообложению. 

ПОДАРОК УЧАСТНИКАМ!

Все участники бесплатно получат доступ для повторного просмотра выступления лектора в записи!

Стоимость участия составляет 2900 рублей.

На данный семинар действуют скидки. Подробнее обо всех скидках на данное мероприятие Вы можете прочитать на странице нашего сайта.

Посмотрите расписание всех онлайн-семинаров Центра дистанционного обучения "АКАТО".

Вы также можете приобрести доступ для просмотра записи одного из уже состоявшихся семинаров: посмотреть список записей.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх