8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

29.10.2012 | Состоялся семинар по учету и налогообложению для подрядных организаций

17 октября 2012 г. состоялся отраслевой семинар "Бухгалтерский учёт и налогообложение подрядных организаций строительного бизнеса. Подготовка к сдаче промежуточной отчётности" с участием Никульниковой Ларисы Сергеевны.

На семинаре был проведён обзор последних изменений налогового законодательства, были рассмотрены актуальные вопросы бухгалтерского учёта и налогообложения специализированных заказчиков, в том числе, особенности долевого строительства, порядок применения льготы по НДС застройщиком, инвестиционные обременения и многое другое. Познакомиться с полной программой семинара Вы можете здесь.

Участники семинара оставили много положительных отзывов об уровне организации семинара, его информативности, а также о высоком профессионализме лектора.

Уже сейчас Вы можете приобрести доступ для просмотра видеозаписи данного семинара. Мы ценим своих клиентов, поэтому у нас всегда действуют выгодные скидки и акции. Получить информацию о скидках, а также посмотреть список всех записей наших семинаров и ознакомиться со стоимостью доступа для просмотра каждого из них Вы можете здесь: Видеосеминары для бухгалтеров.

Посмотреть фрагменты семинара, например, Отношения с субподрядчиками, Право на вычеты и другие Вы можете на нашем канале YouTube.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх