8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

08.11.2012 | Приглашаем экономистов, финансистов, руководителей и бухгалтеров на актуальный семинар

Предлагаем Вам принять участие в актуальном онлайн-семинаре «Ценообразование: налоговые аспекты. Трансфертные цены и порядок проверки соответствия цен сделки рыночным ценам для целей налогообложения».  

Хозяйствующие субъекты в рамках гражданских правоотношений свободны в формировании условий и цены сделки. Однако налоговое законодательство содержит свои "правила игры": с 2012 года действует новый порядок определения цены сделки для целей налогообложения. О требованиях, которые содержит налоговое законодательство в отношении формирования цены сделки, какие сделки признаются контролируемыми, как будут налоговые органы осуществлять проверку полноты исчисления и уплаты налогов в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами - об этом на нашем семинаре.

Подробная программа мероприятия

Ведущий онлайн-семинара – Быков Василий Александрович – практикующий эксперт по бухгалтерской отчетности и налогообложению. Длительный лекторский стаж, автор ряда работ по учету и аудиту.

ПОДАРОК УЧАСТНИКАМ!

Все участники бесплатно получат доступ для повторного просмотра выступления лектора в записи!

Стоимость участия составляет 3300 рублей.

На данный семинар действуют скидки. Подробнее обо всех скидках на данное мероприятие Вы можете прочитать на странице нашего сайта.

Посмотрите расписание всех онлайн-семинаров Центра дистанционного обучения "АКАТО".

Вы также можете приобрести доступ для просмотра записи уже состоявшихся семинаров: посмотреть список записей.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх