8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

11.11.2012 | Семинар для бухгалтеров бюджетных, автономных и казённых организаций. Действуют скидки

Приглашаем бухгалтеров бюджетных, автономных и казённых организаций принять участие в актуальном и полезном семинаре «Подготовка и составление бухгалтерской и налоговой отчётности казёнными, бюджетными и автономными организациями. Последние изменения в законодательстве России», который состоится 11 декабря 2012 г.

Данный семинар станет надёжным подспорьем для подготовки к сдаче годовой отчётности.

На семинаре профессиональный и высококвалифицированный петербургский эксперт (Коноплянник Татьяна Михайловна) рассмотрит актуальные вопросы совершенствования системы оплаты труда при оказании госуслуг, вопросы взыскания денежных средств и использования субсидий (доходы и расходы, учёт и основные ошибки, ремонт основных средств), практические вопросы бюджетного учёта в соответствии с новым Планом счетов, транспортный налог и льготы, налог на имущество, налог на прибыль, штрафы, пени, неустойки и т.д.

Также лектор приведёт примеры из судебной практики, прокомментирует последние разъяснения Минфина и ФНС по НДС в 2012г, изменения в законодательстве по обязательным страховым взносам и пособиям, тарифам и отчетности по ним. Даст рекомендации по учёту расходов, возврату излишне уплаченного НДФЛ, а также подробно разберёт  распространённые бухгалтерские вопросы: как отразить в учёте результаты инвентаризации статей баланса, какой порядок применения счетов-фактур для получения налоговых вычетов, какие изменения будут внесены в бюджетную и бухгалтерскую отчетность?

Ответы на все эти вопросы и многие другие Вы сможете узнать, оформив заявку на участие в нашем семинаре, при этим у Вас будет уникальная возможность задать лектору интересующий вопрос в режиме реального времени.

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!

Вы можете получить скидку до 15% от стоимости семинара! Для этого достаточно внести предоплату заранее. Вся информация о скидках - в описании программы семинара.

ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Все участники получат в подарок бесплатный доступ для повторного просмотра записи семинара, включая ответы на вопросы! Вы сможете в спокойной обстановке в любое удобное для вас время в течение двух недель просматривать запись неограниченное количество раз!

По всем вопросам звоните по телефону 8 (812) 449-60-59 или пишите на электронную почту org@acato.ru

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх