8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

19.11.2012 | 2 семинара по выгодной цене

С 1 января 2013 г. вступят в силу новые федеральные законы, а также большое количество поправок в законопроекты РФ, в связи с чем очень важно быть в курсе всех грядущих изменений и заранее к ним подготовиться.

Предлагаем Вам воспользоваться уникальным предложением и принять участие в двух семинарах по выгодной цене - 3960 рублей:

1. Ценообразование: налоговые аспекты. Трансфертные цены и порядок проверки соответствия цен сделки рыночным ценам для целей налогообложения;

2. Новый ''Закон о бухгалтерском учете'', стандарты экономического субъекта и учетная политика организации на 2013 год.

Оформление заявки:

Для того, чтобы воспользоваться уникальным предложением, отправьте  письмо на электронный адрес org@acato.ru, при отправке сообщения укажите названия интересующих Вас мероприятий,  контактную информацию для связи, а также прикрепите к сообщению реквизиты организации  для выставления счета. 

Напоминаем, что постоянным клиентам, уже принимавшим участие в мероприятиях ЦДО «АКАТО», предоставляются дополнительные скидки, суммирующиеся с другими скидками:
- 5% для тех, кто посетил от 1 до 3 семинаров
- 10% для тех, кто посетил более 4 семинаров

После регистрации специалисты клиентского отдела  свяжутся  с Вами и проинформируют  о дальнейших действиях. 

По окончании семинара  всем участникам  высылается договор-акт Почтой России.

Вы также можете ознакомиться с расписанием всех актуальных семинаров или приобрести доступ к записям уже состоявшихся семинаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх