8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

19.02.2013 | Состоялся семинар для бухгалтеров медицинских организаций

19 февраля 2013 г. состоялся актуальный отраслевой семинар для бухгалтеров и руководителей медицинских организаций "Медицинские организации: особенности учёта и налогообложения, годовая отчётность" с участием Никульниковой Ларисы Сергеевны.

На семинаре высококвалифицированный петербургский эксперт рассмотрела проблемные вопросы подготовки годового отчёта и приказа по учётной политике, отраслевые особенности платных медицинских услуг, особенности договорных отношений, УСН при оказании медицинских услуг, ККТ и БСО, в том числе, при выездном обслуживании и многие другие вопросы (подробности - в программе семинара).

Участники семинара остались очень довольны мероприятием, о  чём свидетельствует большое количество положительных отзывов.

Уже сейчас Вы можете приобрести доступ для просмотра видеозаписи данного семинара. Мы ценим своих клиентов, поэтому у нас всегда действуют выгодные скидки и акции. Получить информацию о скидках, а также посмотреть список всех записей наших семинаров и ознакомиться со стоимостью доступа для просмотра каждого из них Вы можете здесь: Видеосеминары для бухгалтеров.

Посмотрите фрагменты семинара (кликните на интересующий Вас фрагмент):

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх