8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

27.02.2013 | Состоялся семинар для заказчиков и застройщиков строительного бизнеса

27 февраля 2013 г. состоялся актуальный отраслевой семинар для бухгалтеров и руководителей строительных организаций "Бухгалтерский учет и налогообложение заказчиков и застройщиков строительного бизнеса. Подготовка к сдаче годовой отчетности" с участием Никульниковой Ларисы Сергеевны.

На семинаре высококвалифицированный Санкт-Петербургский эксперт дала комментарии и оценку последним изменениям в законодательстве, напрямую влияющим на подготовку годовой отчетности, рекомендации по заполнению новых форм бухгалтерской отчетности и других обновленных документов. Также были даны комментарии и практические рекомендации по вопросам налогообложения и многое другое. (подробности - в программе семинара).

Участники семинара остались очень довольны мероприятием, о  чём свидетельствует большое количество положительных отзывов, некоторые из которых размещены на нашем сайте.

Уже сейчас Вы можете приобрести онлайн-просмотр видеозаписи данного семинара. Мы ценим своих клиентов, поэтому у нас всегда действуют выгодные скидки и акции. Получить информацию о скидках, а также посмотреть список всех записей наших семинаров и ознакомиться со стоимостью доступа для просмотра каждого из них Вы можете здесь: Видеосеминары для бухгалтеров.

Посмотрите фрагменты семинара (кликните на интересующий Вас фрагмент):

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх