8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

14.03.2013 | Состоялся заказной корпоративный семинар в Белгороде

14 и 15 февраля 2013 года в белгородском офисе УК «Трансюжстрой» был проведён заказной корпоративный семинар «Особенности учёта и налогообложения в строительных организациях» с участием Никульниковой Л.С.

Программа семинара была составлена с учётом интересов данной организации. В нём приняли участие специалисты бухучета Компании всех филиалов и дочерних предприятий ЗАО «Белшпала», ЗАО «Аэробел», ООО «ТЮС-РЭМ», ООО «ТЮС Спецмонтаж», ООО «ТЮС ПМК» и ООО «ТЮС ПГС».

На мероприятии были рассмотрены последние изменения в законодательстве и нормативных документах в области бухгалтерского учёта и отчётности в строительстве, особенности учёта отдельных хозяйственных операций по договорам строительного подряда, своевременное признание доходов при выполнении работ, вопросы учёта временных объектов на стройке, формирование резерва по сомнительным долгам и многое другое.

Участники семинара остались очень довольны прошедшим семинаром, т.к. получили грамотную и исчерпывающую информацию от квалифицированного эксперта по интересующим их проблемным вопросам.

У Вас также есть возможность заказать корпоративный семинар в Ваш город!

Подробную информацию читайте в статье "Заказные бухгалтерские семинарыили узнавайте по телефону 8-800-700-60-58 (бесплатный звонок по России по рабочим дням с 9:00 до 18:00).

 

Фото с белгородского семинара


Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх