8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

18.03.2013 | Начни обучение ACCA DipiFR (rus) и получи видеокурс «Школа МСФО» в подарок!

Наконец-то наступила долгожданная весна! Это время идеально подходит, для того чтобы открыть новую страницу в жизни и подняться еще на одну ступень на пути к успешной карьере и признанию в профессиональном плане. Сделайте этот шаг вместе с ЦО «Актив». Тем более что, начав обучение по программе ACCA DipiFR(rus), вы получите видеокурс «Школа МСФО» в подарок.

Диплом ACCA DipiFR (rus) — наиболее престижная бухгалтерская квалификация, высший пилотаж ведения финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами. Для того чтобы начать обучение по данной программе, необходимо обладать определенным багажом знаний МСФО, понимать их суть, знать базу. Именно этими знаниями вас обеспечит  набор видеоуроков «Школа МСФО» — подарок от ЦО «Актив» всем, кто начинает обучение на онлайн курсах ACCA DipiFR (rus).

«Школа МСФО» — это 4 двухчасовых видеоурока, которые полностью раскрывают основные понятия и моменты, связанные с международными стандартами финансовой отчетности и позволяют глубже разобраться в этой сложной теме.

«Школа МСФО» дает возможность:

- Получить абсолютно всю базовую информацию по МСФО в доступной и понятной форме.

- Использовать видеоуроки в качестве справочников, пересматривая записи в любой момент.

- Получить не только основные знания по МСФО, но ответы на наиболее распространенные, ключевые вопросы по каждой теме видеоурока.

- Успешно и легко начать обучение по программе ACCA DipiFR (rus).

Что такое обучение на дистанционных курсах от ЦО «Актив»? Это экономия времени и средств за счет онлайн формата, в сочетании с высоким уровнем обучения. Достигается он благодаря высококвалифицированному преподавательскому составу и собственной методологии. Во время обучения используются современные мультимедийные технологии такие как вебинары. При этом сохранены традиции и преимущества очного обучения, такие как регулярные консультации с преподавателями.

Оценить преимущества дистанционного обучения в ЦО «Актив» можно самостоятельно, пройдя первый модуль бесплатно. Для этого зарегистрируйтесь ТУТ на обучающем портале.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх