8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

25.03.2013 | Финансовый учет и отчетность российских предприятий в условиях обязательного применения МСФО

В конце мая-начале июня состоится интересный и полезный семинар "Финансовый учет и отчетность российских предприятий в условиях обязательного применения МСФО" с участием Константиновой Натальи Юрьевны.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ СЕМИНАРА: руководители учетных подразделений и служб средних и малых предприятий, специалисты бухгалтерских служб.

ЦЕЛИ СЕМИНАРА:

1. Сформировать понимание у руководителей и учредителей компаний факта признания МСФО в качестве одного из главных инструментов обеспечения прозрачности и открытости предприятий, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности.

2. Повысить понимание того, что отчетность по МСФО является основополагающей информационной составляющей для оценки бизнеса серьезным инвестором, и что отчетность в соответствии с МСФО не может заменить собой ни отчетность по РСБУ, ни статистическую, ни управленческую отчетность компаний. И это понимание необходимо довести до всех служб компании, при этом, осознавая, что введение МСФО в обязательном порядке потребует значительных усилий и финансовых затрат.

3. Повысить уровень понимания концепций учета, основанного на МСФО.

4. Развить навыки применения на практике норм и правил МСФО.

 

Подробную программу семинара смотрите здесь.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх