8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

12.07.2013 | Только до конца лета 2013!

ЦДО "АКАТО" объявляет о специальном предложении для ТСЖ, ЖСК, ЖК! До конца лета Вы можете приобрести доступ к записям трех актуальных онлайн-семинаров ЖКХ по сверхнизкой цене!

Всего за 1610 рублей ЦДО "АКАТО" предлагает ТСЖ, ЖСК, ЖК приобретать комплект записей актуальных семинаров ЖКХ, суммарная стоимость которых значительно превышает предлагаемую цену!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИЮЛЬ

В период с 10 по 31 июля 2013 года ТСЖ, ЖСК, ЖК получают право приобрести у ЦДО «АКАТО» за 1610 рублей доступ к онлайн-просмотру трех записей семинаров ЖКХ суммарной стоимостью 7500 рублей.

Предлагаемые семинары:
1. «Документы и делопроизводство в ТСЖ, ЖСК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей.
2. «Организация трудовых правоотношений в ТСЖ, ЖСК и ЖК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей.
3. «Хозяйственная деятельность, бухгалтерский учёт и налогообложение ТСЖ, ЖСК и УК – основные проблемы и рекомендации». Лектор: Фельдман И.А. Стоимость записи 2900 рублей.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВГУСТ

В период с 01 по 31 августа 2013 года ТСЖ, ЖСК, ЖК получают право приобрести у ЦДО «АКАТО» за 1610 рублей доступ к онлайн-просмотру двух записей семинаров ЖКХ суммарной стоимостью 4600 рублей.

Предлагаемые семинары:
1. «Документы и делопроизводство в ТСЖ, ЖСК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей.
2. «Организация трудовых правоотношений в ТСЖ, ЖСК и ЖК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей.

 


ОПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ:

1. «Документы и делопроизводство в ТСЖ, ЖСК»

В ходе семинара были подробно разобраны виды документов ТСЖ, ЖСК, порядок работы с ними, требования к организации работы с договорами, порядок проведенияобщих собраний, правила проведения и оформления заседаний правления, правила составления и ведения списка членов ТСЖ, порядок ознакомления собственников с документами ТСЖ и другие вопросы, касающиеся правильного оформления и движения документов.

Семинар состоялся 28.05.2013. Лектор: Андреева Юлия Анатольевна.

Программу семинара можно скачать здесь.


2. «Организация трудовых правоотношений в ТСЖ, ЖСК и ЖК»

На семинаребыли подробно рассмотрены: документы, необходимые для правильного ведения кадрового учета в ТСЖ, ЖСК; порядок предоставления отпусков, их виды, порядок оформления и оплаты; виды режимов рабочего времени, применяемого в ТСЖ, ЖСК, системы оплаты труда; порядок трудоустройства в ТСЖ, ЖСК совместителей, а также иностранцев, прибывших в РФ в визовом и безвизовом режимах и многие другие особенности ведения кадрового учета в ТСЖ, ЖСК.

Семинар состоялся 11.04.2013. Лектор: Андреева Юлия Анатольевна.

Программу семинара можно скачать здесь.


3. «Хозяйственная деятельность, бухгалтерский учёт и налогообложение ТСЖ, ЖСК и УК – основные проблемы и рекомендации»

На семинаре были прокомментированы последние изменения в ЖК РФ в отношении нового порядка финансирования капитального ремонта; рассмотрены объекты налогообложения, возникающие у ТСЖ, ЖСК и УО, положения НК РФ об «освобождении» от НДС; рассмотрены вопросы финансирования ТСЖ (ЖСК) и УО, в том числе целевые поступления и прибыль от предпринимательской деятельности. Кроме того, дана оценка некоторым спорным моментам жилищного законодательства РФ, в том числе приведены критические замечания концепции «исполнителя коммунальных услуг» и даны рекомендации по противостоянию «правовым нелепостям».

Семинар состоялся 31.05.2013. Лектор: Фельдман Илья Афанасьевич.

Программу семинара можно скачать здесь.


 

Чтобы воспользоваться специальным предложением по приобретению доступа к просмотру записей семинаров ЖКХ, Вам необходимо отправить заявку на org@acato.ru или позвонить нам по телефону 8-800-700-60-58 (бесплатный звонок по России с 09.00 до 18.00 по московскому времени).

 


Отзывы наших клиентов:

Уважаемые работники Центра!
Я  приобрела первый раз три видеосеминара.
Содержание этих семинаров и, что особенно приятно, раздаточного материала превзошли ожидания и не оставили "камня на камне" от сомнений. Очень хороший, познавательный, доступный, а самое главное полезный для председателя ТСЖ материал. Большое спасибо лекторам, а также всем сотрудникам Центра, кто занимается таким полезным и нужным делом.

 С уважением, председатель ТСЖ "Радуга" В.М. Саматова
г.Лермонтов Ростовской области

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх