8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.09.2013 | Актуальные семинары по вопросам ЖКХ в Омске!

Мы едем в Омск!

Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам, и теперь рады сообщить, что ВПЕРВЫЕ в Омске состоится серия актуальных и нужных семинаров для специалистов в области ЖКХ! Семинары пройдут при поддержке Министерства строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области:

 

Семинары пройдут в конференц-зале гостиницы «Аврора», г. Омск, ул. Поворотникова, 6 с участием эксперта по юридическим вопросам ЖКХ Андреевой Юлии Анатольевны.

На семинарах будут подробно рассмотрены последние изменения в жилищном законодательстве РФ, даны ответы на самые актуальные юридические вопросы ЖКХ. Семинар, безусловно, будет полезен специалистам по вопросам ЖКХ администраций муниципальных образований, а также специалистам организаций, управляющих многоквартирными домами, ТСЖ, ЖСК.

У нас уже был успешный опыт проведения подобных семинаров в Санкт-Петербурге и других регионах, и мы получили большое количество положительных отзывов об уровне организации и качестве проведения семинаров, а также о профессионализме лекторов.

Торопитесь! У вас ещё есть возможность принять участие в актуальных семинарах по выгодной цене и получить грамотную консультацию от экспертов в области ЖКХ.

Действуют скидки!

Подробную информацию о семинаре и об условиях участия можно узнать, кликнув по названию семинара, либо позвонив нам по телефону 8-800-700-60-58 (бесплатные звонки по России).

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх