8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

05.11.2013 | Двухдневные семинары для Управляющих организаций состоялись в Новосибирске и Ростове-на-Дону

В октябре ЦДО «АКАТО» с успехом провел два больших двухдневных семинара по проблемам ЖКХ для специалистов управляющих организаций (УО). Выездные семинары были проведены 17 и 18 октября в Новосибирске, а так же 30 и 31 октября в Ростове-на-Дону. «Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика» - такова была тема семинара, который провели в этих двух городах наши высококвалифицированные консультанты.

Проводили данные семинары опытнейшие специалисты-практики в области ЖКХ, эксперты по юридическим вопросам Андреева Юлия Анатольевна и Яндыева Ольга Евгеньевна.

В ходе семинара были подробно и обстоятельно освещены следующие аспекты:  содержание, ремонт, капитальный ремонт общего имущества; особенности работы УО при различных способах управления МКД; основные риски УО, ТСЖ, ЖСК; особенности отношений между УО и РСО; управление задолженностью и технологии взыскания;порядок и последствия отключения коммунальных услуг. Кроме того в обзор попали актуальные законопроекты и особенности их применения.

Ну и, конечно же, в программу семинара был включен довольно длительный блок, в ходе которого каждый из участников задавал интересующие его вопросы и получал на них подробные ответы, практические рекомендации и ценные советы.

 

ЦДО «АКАТО» проводит ценные обучающие мероприятия, которые неизменно получают хорошие отзывы от участников, помогают специалистам в сфере ЖКХ упорядочить, пополнить и актуализировать свои знания, повысить квалификацию, что будет способствовать существенному росту качества работы как отдельных прошедших обучение специалистов, так и всей организации в целом

Мы ждем Вас на наших мероприятиях!

Просмотреть информацию о будущих мероприятиях Вы можете здесь.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-700-60-58!

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх