8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

03.12.2013 | В Петербурге и Москве состоятся двухдневные семинары по бух. учету в сфере ЖКХ.

В преддверии Нового года по многочисленным просьбам ЦДО "АКАТО" проводит очные двухдневные семинары по самым актуальным вопросам для бухгалтеров сферы ЖКХ.

Семинары "Бухгалтерский учет ТСЖ, ЖСК и УК - нынешнее состояние" состоятся:

Семинары ведёт Фельдман Илья Афанасьевич - опытнейший эксперт, бухгалтер-практик с колоссальным стажем и опытом работы, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, председатель Экспертного совета по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Член Экспертного совета при Комитете Госдумы по жилищной политике и ЖКХ.

Как показывает практика, очный семинар - одна из самых эффективных форм обучения, Вы получаете не только актуальные знания по определенным темам, но и в режиме живого общения имеете возможность поделиться своим опытом, задать интересующие Вас вопросы и получить ответы и рекомендации эксперта, под руководством которого пройдут данные мероприятия. Кроме того, программа семинара, как уже было сказано выше, рассчитана на два дня, что позволит максимально полно раскрыть тему.

Отрасль ЖКХ постоянно претерпевает изменения, в том числе в части бухгалтерского учета. Наши эксперты всегда владеют самой актуальной информацией и готовы делиться с Вами своими знаниями и опытом.

Как известно, знания - это сила. И в преддверии Нового года, ЦДО "АКАТО" желает Вам удачи, больших успехов, а главное - сил в Вашем нелегком труде. И конечно, наши семинары будут удачным средством поддержать и приумножить эту "силу"!

Внимание!

Действует система скидок при заблаговременной оплате участия, для постоянных клиентов, а так же специальная скидка 10% для ТСЖ и ЖСК.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх