8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

24.12.2013 | Новогоднее предложение для ТСЖ, ЖСК, ЖК! Доступно для любого региона РФ!

В честь наступающего Нового 2014 года ЦДО "АКАТО" предлагает ТСЖ, ЖСК, ЖК приобрести пакет онлайн-доступов к записям актуальных семинаров ЖКХ по специальной цене! Предложение действует до 30 декабря 2013 года! Спешите приобрести новогодний спецпакет!

 

Пакет включает в себя доступы к записям следующих семинаров:

1. «Документы и делопроизводство в ТСЖ, ЖСК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей. Стоимость в составе новогоднего пакета для ТСЖ и ЖСК 575 рублей! Ознакомиться с подробной программой семинара и посмотреть фрагменты можно по ссылке.

2. «Организация трудовых правоотношений в ТСЖ, ЖСК и ЖК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2300 рублей. Стоимость в составе новогоднего пакета для ТСЖ и ЖСК 575 рублей! Ознакомиться с подробной программой семинара и посмотреть фрагменты можно по ссылке.

3. «Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК: особенности хозяйственной деятельности, учёта и налогообложения в 2013 году». Лектор: Коноплянник Т.М. Стоимость записи 2100 рублей. Стоимость в составе новогоднего пакета для ТСЖ и ЖСК 525 рублей! Ознакомиться с подробной программой семинара и посмотреть фрагменты можно по ссылке.

4. «Актуальные вопросы деятельности ТСЖ, ЖСК, ЖК». Лектор: Андреева Ю.А. Стоимость записи 2100 рублей. Стоимость в составе новогоднего пакета для ТСЖ и ЖСК 525 рублей! Ознакомиться с подробной программой семинара и посмотреть фрагменты можно по ссылке.

Общая стоимость новогоднего пакета 8800 2200 рублей!

Предложение действительно при оплате пакета до 30 декабря 2013 года!

Доступ к записям отдельных семинаров из состава пакета Вы можете приобретать без скидок, по базовой стоимости, указанной на страницах с описанием соответствующих мероприятий.

Оформление заявки на доступ к записям новогоднего пакета:
Оформить заявку на приобретение доступа к записям семинаров новогоднего пакета Вы можете,  отправив письмо в произвольной форме на электронный адрес org@acato.ru (при отправке письма сообщите о желании приобрести доступ к записям семинаров новогоднего пакета, Ваши контактные данные для связи и реквизиты организации для выставления счета).

Доступ к записям предоставляется на 4 недели, в течение срока действия ссылок Вы можете неограниченное число раз просматривать записи с любого компьютера, подключенного к сети Интернет!

 

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-700-60-58

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх