8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

09.01.2014 | Юридические семинары ЖКХ в регионах РФ

В 2014 году ЦДО "АКАТО" продолжает серию выездных очных семинаров по юридическим вопросам ЖКХ. В первом квартале 2014 года семинары пройдут в 13 региональных центрах РФ. Специалистам сферы ЖКХ предоставляется возможность принять участие в очном мероприятии именно в своём регионе, получив при этом ответы на самые актуальные, самые сложные вопросы сферы ЖКХ.

 

Мероприятия проведут известные российские эксперты по юридическим вопросам ЖКХ И.А.Кокин и О.Е.Яндыева. В ходе семинаров будут разъяснены такие важнейшие вопросы, как порядок формирования фонда капитального ремонта, особенности применения Правил предоставления коммунальных услуг (ПП РФ 354), порядок раскрытия информации, подготовки электронных паспортов многоквартирных домов, технологии взыскания задолженностей за ЖКУ, особенности отношений между УО (ТСЖ, ЖСК) и РСО, вопросы содержания и текущего ремонта и многое другое.

Тысячи специалистов, участвовавших в мероприятиях ЦДО "АКАТО", подтверждают их актуальность и высокую пользу. Некоторые отзывы Вы можете посмотреть здесь.

Органы государственной власти субъектов РФ также признают ценность семинаров "АКАТО", оказывая информационную поддержку мероприятий.

 

Семинары ЦДО "АКАТО" пройдут в следующих городах:

  • Воронеж. 05 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Москва. 06 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Калининград. 13 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Новосибирск. 14 марта 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Санкт-Петербург. 14 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Ростов-на-Дону. 20 марта 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Саратов. 20 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Волгоград. 21 марта 2014 года. Семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Андреевой Юлией Анатольевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Краснодар. 21 марта 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Самара. 09 апреля 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Ульяновск. 10 апреля года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Казань. 11 апреля 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Красноярск. 24 апреля 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Москва. 29 апреля 2014 года. Семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

 

Приглашаем специалистов сферы ЖКХ принять участие в наших мероприятиях. Опыт показывает, что участие в семинарах "АКАТО" способно существенно повысить компетентность специалистов за счёт получения новых и систематизации уже имеющихся знаний, и увеличить эффективность работы предприятия в целом.

 

При заблаговременной оплате участия действуют существенные скидки

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы
по телефону 8-800-700-60-58 (звонок по РФ бесплатный)

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх