8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

25.04.2014 | Предлагаем Вашему вниманию доступ к видеозаписи семинара для ОМС

Уважаемые клиенты, а так же гости сайта ЦДО «АКАТО»!

В марте и апреле 2014 года ЦДО "АКАТО" провел очные юридические семинары по вопросам ЖКХ для представителей органов местного самоуправления при участии эксперта Юлии Анатольевны Андреевой. Семинары "Регулирование жилищно-коммунальных отношений органами местного самоуправления" состоялись в Москве и Санкт-Петербурге.
 

По многочисленным просьбам представителей ОМС из других регионов нашей большой страны, которые не смогли посетить очный семинар, ЦДО "АКАТО" подготовил видеозапись семинара, который состоялся в г. Москве 22 апреля 2014 года.

В связи с тем, что на органы местного самоуправления возложено много обязанностей по регулированию жилищно-коммунальных отношений, мы выражаем уверенность в том, что видеозапись семинара послужит Вам и Вашим коллегам ценным источником информации, Вы сможете получить ответы на многие актуальные и важные вопросы.


Мы предлагаем Вам отличный и, что самое главное, удобный и экономичный способ пополнить свои знания не отходя от компьютера на работе или дома - приобретение доступа для просмотра видеозаписи семинара.

Вам потребуется лишь компьютер, подключенный к сети интернет, а так же колонки либо наушники!

В ходе семинара был рассмотрен ряд актуальных на сегодняшний день вопросов. Таких, как обязанности и полномочия ОМС в отношении собственников, управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК; капитальный ремонт и порядок проведения органами местного самоуправления Общих собраний по вопросам формирования фонда капитального ремонта; отчетность УО, ТСЖ, ЖСК перед ОМС и проведение проверок их деятельности, проведение конкурса по отбору управляющей организации.

Со страницы просмотра видеозаписи можно будет скачать подборку материалов в электронном виде, подготовленную экспертом и включающую ряд законов, постановлений и судебных решений, на которые ссылается лектор во время выступления, а так же презентацию.
 

  • Просмотреть подробную программу мероприятия Вы можете кликнув по ссылке.

Андреева Юлия Анатольевна - практикующий юрист, консультант Ассоциации ТСЖ, ЖСК и ЖК города Санкт-Петербурга, соавтор нескольких изданий по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, опытный специалист по юридическим вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании), жилищному законодательству РФ.

 

Вы можете просмотреть бесплатные фрагменты семинара:
(длительность полной версии видеозаписи составляет 271 мин.)

 

 

 

 

 

 

Стоимость доступа к полной видеозаписи данного семинара 2600 рублей.

 

Оформить заявку на приобретение доступа к просмотру видеозаписи семинара Вы можете:

  • перейдя по ссылке (после перехода на сайт нажмите  «Оформить заявку на участие»)
  • либо обратившись в ЦДО "АКАТО" любым удобным для Вас способом!

После получения заявки отдел по работе с клиентами выставит счет по электронной почте.
После поступления оплаты клиенту будет выслана по электронной почте ссылка с логином и паролем. Срок действия ссылки 30 календарных дней с момента отправки. Вы и Ваши коллеги сможете смотреть видеозапись неограниченное количество раз в течение указанного срока с любого компьютера, подключенного к Интернету, оборудованного колонками или наушниками.

Оригиналы документов высылаются почтой России.

 

 

Принимая участие в семинарах ЦДО "АКАТО" Вы получите ответы на самые актуальные вопросы, рекомендации от известных экспертов по правовым и юридическим вопросам и проведете время с большой пользой для себя и своей профессиональной деятельности! Расписание семинаров ЦДО "АКАТО" здесь.

 

8-800-700-60-58 (звонок по России бесплатный)

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх