8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

05.06.2014 | Новый уникальный семинар «АКАТО»

В июле 2014 года в г. Санкт-Петербурге ЦДО "АКАТО" проводит уникальный двухдневный семинар по юридическим вопросам ЖКХ "Особенности деятельности управляющих организаций".
Впервые помимо лекционной части в программу семинара включен "круглый стол", формат которого позволит обсудить важнейшие проблемы ЖКХ в режиме диалога, обменяться опытом с коллегами из различных регионов РФ. Кроме того, семинар дополнен культурными мероприятиями, что позволит не только получить знания, но и отдохнуть после напряженного обучения, посетив достопримечательности Санкт-Петербурга.

Семинар состоится 03 и 04 июля 2014 года в конференц-зале гостиницы "Октябрьская".

В программу семинара входят:

1. Обучающая часть.
В течение первого дня семинара эксперт И.А.Кокин разъяснит наиболее сложные и актуальные аспекты сферы ЖКХ, среди них вопросы капитального ремонта, направления государственной политики в сфере ЖКХ (в том числе законопроект о лицензировании управляющих организаций, ГИС ЖКХ и др.), вопросы договорных отношений (в том числе взаимоотношений УО – РСО) и многое другое.
По окончании первого дня семинара пройдёт деловой ужин, на котором участники могут в неформальной обстановке обсудить различные вопросы, поделиться опытом, мнениями с коллегами из различных регионов РФ.

2. «Круглый стол»
Во второй день будет организован «круглый стол», на котором будут обсуждены пути повышения рентабельности предприятий сферы ЖКХ за счет развития смежных видов деятельности и методы оптимизации взаимодействия с участниками жилищных отношений за счет выстраивания отношений между УО и собственниками/нанимателями управляемых МКД, РСО, органами местного самоуправления.
Участники "круглого стола" получат возможность перенять опыт более успешных предприятий, довести до сведения коллег наиболее острые проблемы своей компании, варианты решения сложных вопросов, узнать мнения специалистов из других регионов, получить консультации, принять участие в совместной разработке наиболее эффективных схем действий в тех или иных ситуациях.
ЦДО «АКАТО» готов включить дополнительные темы в повестку "круглого стола". Желающих представить свои доклады на «круглом столе» просим сообщить тему доклада и основные тезисы на e-mail: 
acato@acato.ru

3. Культурная часть
Помимо делового ужина в программе семинара обзорная экскурсия на автобусе по Санкт-Петербургу и катание на теплоходе по рекам и каналам СПб "Белые ночи в Санкт-Петербурге, развод мостов".

Предусмотрено три формата участия в мероприятии:
1. Обучение (участие в первом дне семинара с 10.00 до 18.00);
2. Обучение + "круглый стол" (участие в первом дне семинара с 10.00 до 18.00, участие в обсуждениях на "круглом столе" во второй день семинара);
3. Полное участие (участие во всех запланированных мероприятиях).

Для оформления заявки на участие в семинаре перейдите по ссылке.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх