8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

13.11.2014 | В Москве состоялся семинар АКАТО

13 ноября 2014 года ЦДО «АКАТО» провёл семинар по бухгалтерским вопросам ЖКХ в Москве. В качестве лектора выступил опытнейший бухгалтер Илья Афанасьевич Фельдман. Семинар прошёл в конференц-зале гостиницы «Варшава», в мероприятии приняли участие представители ТСЖ и управляющих организаций.

В ходе мероприятия были разъяснены важнейшие актуальные вопросы бухгалтерской сферы ЖКХ – такие как новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2014 году, взаимоотношения с ресурсоснабжающими организациями, правильный бухгалтерский учет коммунальных платежей, выручка УО от оказания услуг управления многоквартирными домами, особенности бухгалтерской отчетности и многое другое.

Специалисты жилищной сферы традиционно высоко оценили уровень организации семинара, квалификацию эксперта, стиль подачи информации, актуальность этой информации. Присутствующие выразили желание участвовать в будущих мероприятиях «АКАТО».

Дополнительными «бонусами» для участников семинара служат дополнительная скидка при участии в последующих мероприятиях «АКАТО», а также право на дополнительные бесплатные консультации эксперта по любым вопросам (посредством электронной почты).

---

Видеоотзывы участников семинара:

 

___________________________________________________________________

Получить разъяснения актуальных вопросов ЖКХ Вы можете,
приняв участие в семинарах ЦДО "АКАТО".
Следите за расписанием мероприятий на сайте "АКАТО".

___________________________________________________________________

 

Дополнительная информация по телефону 8-800-700-60-58

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх