8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

12.02.2015 | В Петербурге состоялся семинар АКАТО

12 февраля 2015 года ЦДО «АКАТО» провёл семинар по бухгалтерским и юридическим вопросам ЖКХ в Петербурге. В качестве лектора выступили аудитор-консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению Татьяна Михайловна Коноплянник и практикующий юрист Юлия Анатольевна Андреева. Семинар прошёл в гостинице «Октябрьская», в мероприятии приняли участие представители ТСЖ и ЖСК. 

В ходе мероприятия были разъяснены важнейшие актуальные вопросы бухгалтерской сферы ЖКХ – спорные вопросы, рекомендации и практические аспекты ведения бухгалтерского учета, новые нормативно-правовые акты, которые необходимо учесть при формировании отчетных бухгалтерских форм за 2014 год, типичные ошибки в бухгалтерском учете и порядок их исправления. Риски при ведении учета и отчетности и т.д. Вторая часть семинара была посвящена актуальным юридическим вопросам ЖКХ: обзор судебной практики по взысканию задолженностей, взаимоотношения с собственниками, меры защиты, заключение договора управления с УК, земельный участок под многоквартирным домом и многое другое.

Специалисты жилищной сферы традиционно высоко оценили уровень организации семинара, квалификацию эксперта, стиль подачи информации, актуальность этой информации. Присутствующие выразили желание участвовать в будущих мероприятиях «АКАТО».

Дополнительными «бонусами» для участников семинара служат дополнительная скидка при участии в последующих мероприятиях «АКАТО», а также право на дополнительные бесплатные консультации эксперта по любым вопросам (посредством электронной почты).

 

Видеоотзывы участников семинара

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх