8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

06.05.2015 | Приближается 70-летний юбилей Великой Победы!

Это великий день для нашей страны, для каждого живущего ныне человека. В России попросту невозможно найти ни одного человека, семью которого так или иначе не коснулась своей смертоносной рукой Великая Отечественная война. Для тех, в чьей семье не стало близкого человека или были пережиты кошмары концлагерей, блокады или иные муки, 9 мая 1945 года никогда не станет просто датой в книге по истории.

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколения для историков она кажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война.
 
Борьба с фашизмом стала одним из самых трагических и важных событий XX века. Неимоверные усилия, самоотверженность, храбрость именно советского народа стали решающими факторами в победе над этим злом. Это – победа наших предков, давшаяся огромной ценой, не заплатив которую, нацистов было не остановить.
 
Сегодня, когда еще немало осталось в живых ветеранов и тех, на чьих глазах разворачивалась величайшая драма в истории человечества, на эту дату не легло еще и тени забвения. Праздничные мероприятия неизменно становятся ярким и зрелищным событием торжества справедливости и выражения искренней признательности отцам и дедам за мирное небо над головой. Современные молодые люди не имеют права забывать о пережитом их предками ужасе, так как мир и свобода – бесценный дар, который необходимо свято оберегать от любых угроз.
 
От всей души поздравляем Вас с юбилеем Великой Победы!
Желаем Вам всегда мирного безоблачного неба над головой, безграничных успехов во всех Ваших начинаниях!
Пусть проблемы и беды обходят Вас стороной, а во всех делах пусть Вам сопутствует удача!
Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх